3+9 ... 9+1+2 = как решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:53
    0
    3+9-9+1+2=0

    3+9+9+1+2=24
  2. 25 января, 01:42
    0
    Знак вставить надо? не ясно! Если надо, то 3+9=9+1+2. Легко!