1) Найти произведение чисель 17 и 6. 2) Записать формулу нахождение периметра квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:54
    0
    17*6=102

    P = (AB*2) + (BC*2)
  2. 28 января, 22:53
    0
    1) 17*6=102 2) а² Это мы проходили. Я в этом профи!