Вычислите площадь поверхности и сумму длин всех рёбер куба, ребро которого равно 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:42
    0
    1) S=6*h²=6*5²=216 см²

    2) 12*5=60 см - сумма длин всех ребер.