Масса ящика 2 кг, а масса яблок которые в нем лежат на 18 кг больше массы ящика. узнать массу ящика с яблоками

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:55
    0
    1) 18+2=20 (кг) - масса яблок 2) 20+2=22 (кг) - ответ
  2. 13 декабря, 20:15
    0
    1) 2+18=20 (кг) - масса только яблок. 2) 20+2=22 (кг) Ответ: 22 кг масса яблок и ящика.