В классе 30 учащихся, 3/6 из них девочки сколько в классе мальчиков

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:20
    0
    30:6*3=15 (уч)

    Ответ: 15 мальчиков в классе
  2. 5 августа, 14:45
    0
    30:6*3=15 (м.) - мальчиков в класе