Помогите решить!

1) 43,75*2/5 2) 13/21*8,4

2/5; 13/21-обыкновенные дроби

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:43
    0
    В 1) 109,375 а во 2) 10,964.
  2. 29 января, 07:49
    0
    1) 4375*2/100*5=875*1/50*1=175/10=17 5/10=17,5

    2) 13*84/21*10=52/10=5 2/10=5,2