Сколько будет: 5007 * (11815:85 - (4806-4715)).

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:31
    0
    1) 4806-4715 = 91

    2) 11815:85 = 139

    3) 139-91 = 48

    4) 5007 * 48 = 240336

    ответ: 240336