Дан шар диаметром 70 см.

найти поверхность шара и его объем.

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:36
    0
    R=70/2=35

    V=4/3*3.14.35^3=179594

    S=4*3.14*35^2=15393