Найдите отношение 6 км к 800 м.!

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:33
    0
    6000/800=60/8 (ответ задачи)
  2. 25 августа, 22:23
    0
    6 км=6000 м

    6 км/800 м=6000 м/800 м=7.5

    т. е. 6 км: 800 м=7.5:1

    вроде так