На туристической базе7 маленькихпалаток и2 бодьших. в каждой маленькой палатке по4 кровати, а в большой по 7 на сколько больше кроватей в маленьких палатках, чем в больших? решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:51
    0
    1) 7*4=28 кроватей в маленьких палатках

    2) 2*7=14 кроватей в больших палатках

    3) 28-14=14 кроватей

    Ответ: в маленьких палатках на 14 кроватей больше, чем в больших палатках.