В корзине было 15 яблок потом взяли 6 яблок. Сколько осталось яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:12
    0
    Лег же)

    15-6 = 9

    Ответ: 9 яблок осталось.
  2. 5 июня, 23:37
    0
    15-6=9 (ябл)

    Ответ: 9 яблок осталось.