Вкуске было 16 дм проволки. От него отрезали 2 раза по 6 дм. Сколько дециметров проволки осталось в куске

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:50
    0
    1) 2*6=12 (дм) - отрезали всего

    2) 16-12=4 (дм)

    Ответ: Осталось 4 дм проволки
  2. 24 сентября, 21:39
    0
    2*6=12 дм

    16-12=4 дм

    4 дм осталось в куске