Найдите значение выражения

г: 1/5+1/7-1/9

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:45
    0
    1) 1/5=0.2

    2) 1/7=0.14

    3) 1/9=0.11

    4) 0.2+0.14=0.16

    5) 0.16-0.11=0.05
  2. 11 февраля, 15:34
    0
    7/35+5/35-1/9

    12/35-1/9

    108/315-35/9=73/315