На двух участках собирали лук. С одного собрали 19 мешков, а с другого 25. Сколько килограммов лука собрали с каждого участка, если с первого собрали на 360 кг меньше чем со второго?

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:09
    0
    С другого участка собрали на 25-19=6 мешков меньше. В 6 мешках 360 кг.

    В 1 мешке 360:6=60 кг.

    С первого участка собрали 19*60=1140 кг.

    С другого участка собрали 25*60=1500 кг