Второклассники готовили спектакль для родителей. В спектакли заняты 27 девечек это на 6 меньше чем мальчиков. сколько всего детей участвовало в спектакле? как написать краткую запись

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:17
    +1
    Дев.-27

    ) ? детей

    мал.-? на 6 больше девочек.

    1) 27+6=33-мальчиков

    2) 33+27=60-детей
  2. 9 апреля, 00:24
    0
    1) 27+6=31 мальчиков

    2) 27+31=58 детей

    Ответ: 58