Как решить пример 565/5 тока в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:26
    0
    565/5=113

    565/5=берем по, 5*1=5, ост 0, переносим 6. берем по 1,6-5=1 переносим к 1 число 5 остаток 0 и получается 113