За всю историю земледелия введены в культуру только 2 вида подсолнечника, а диких существует на 66 больше. Сколько всего видов подсолнечника существует?

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:41
    0
    Решение: 1) 66+2=68 (шт.) - диких 2) 68+2=70 (шт.) - всего Ответ: Всего 70 видов подсолнечника.