Решить уравнение - x в квадрате+36=0

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:45
    0
    Надеюсь условие верно:

    -Х² + 36 = 0

    -х²+36=0

    -х²=-36

    х²=36

    х=6

    х=-6
  2. 31 июля, 19:16
    0
    (-х) ^2+36=0 (Умножаем все на - 1)

    Х^2-36=0

    Х^2=36

    Х=6