Задачи

Сумма двух чисел равна 87 а разность равна 19 найдите эти числа.

Сумма двух чисел равна 500 а разность равна 6 найдите эти числа.

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:52
    0
    (87) = 19

    87+19=106

    следовательно 106-87=19

    (500) = 6

    500+6=506

    следовательно 506-500=6