52 банки - стояло на трех полках

16 банок - взяли с полки

9 банок - взяли с другой полки

На трех полках банок осталось поровну

? банок на каждой полке

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:01
    0
    1) 16+9=25 (б) - убрали 2) 52-25=27 (б) - осталось 3) 27:3=9 (б) на каждой полке