земельные участок имеет форму прямоугольника. одна сторона равна 31 дм 6 дм, а другая на 9 м 1 дм короче. найди площадь участка

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:28
    0
    1) 31 м=310 дм

    2) 310+6=316 (дм) одна сторона

    3) 9 м=90 дм

    4) 90+1=91 (дм) Вторая сторона

    5) S=316*91

    S=28756 (дм2)

    6) 28756 дм=2875 м 6 дм

    Ответ: S = 2875 м 6 дм