A-37=20 решение подскажите

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:38
    0
    Решение:

    А-37=20

    А=20+37

    А=57

    Ответ: А=57
  2. 20 декабря, 16:00
    0
    А=20+37

    а=57 ответ такой будет