Помогите решить уровнение

13 х+5 х-9 х-17=235

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:35
    0
    13 х+5 х-9 х-17=235

    9 х-17=235

    9 х=235+17

    9 х=252

    х=28
  2. 7 мая, 18:25
    0
    18 х-9 х=235+17

    9 х=252

    х=28