Найдите периметр треугольника MNP, если MN=1 1/12 м, NP=3 1/4 м, MP=2 5/6 м.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:05
    0
    1 (1/12) + 3 (1/4) + 2 (5/6) = 1 (1/12) + 3 (3/12) + 2 (10/12) = 6 (14/12) = 7 (1/6)