Нахождение дроби от числа

0,4 от 30

0,7 от 4,2

42% от 5/7 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:31
    0
    1) 30 * 0,4 = 12

    2) 4,2 * 0,7 = 2,94

    3) 0,42 * 5/7 = 0,3