Как решить уравнение 4 х + 4 х = 424

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:26
    0
    4 х + 4 х = 424

    8 х = 424

    х = 424/8

    х = 53

    Ответ. 53
  2. 7 июня, 01:25
    0
    4 х + 4 х = 424

    8 х=424

    х=424:8

    х=53