найти 5% от числа √12·√3·√20·√5

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:54
    0
    √12·√3·√20·√5 = √3600=60

    60*0,05=3.

    Ответ: 3.
  2. 8 ноября, 17:17
    0
    √12·√3·√20·√5=√ (12*3*20*5) = √3600=60

    60*5%:100% = 3 - 5% от исходного числа