Машина едет со скоростью 60 км/ч. Сколько километров она проедет за 1/12 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:31
    0
    Решение:

    Расстояние находится произведением скорости на время:

    60*1/12=60/12=5 (км)

    Ответ: 5 км