Для посадки в открытый грунт были приготовлены саженцы сосен, елей и лиственниц. саженцев сосен приготовили 35, это на 17 больше, чем елей, и на 10 меньше, чем лиственниц. Сколько всего саженцев приготовили для посадки в открытый грунт?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 01:50
    0
    1) 35-17=18 - саженцы елей

    2) 35+10=45-саженцы лиственниц

    3) 35+45+18=98-всего
  2. 3 ноября, 03:45
    0
    35-17=18 саженцев елей 35+10=45 лиственниц 35+18+45=98 саженцев приготовили для посадки в открытый грунт