Катер рыбоохраны задержал браконьеров. в их лодке бнаружили 16 осетров и 34 лосося. Определите штраф, котоорый должны уплатить браконьеры за причиненный ими ущерб если за каждого осетра. они должны заплатить 100 руб а за укаждого лосося 75 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:29
    0
    16*100=160 это штрав за осетров; 34*75=2550 это за лососей 2550+160=2710 это всего за ущерб ...