Стрелок стреляет по мишени четыре раза. Вероятность попадания в мишень 0,7. Найти вероятность не менее двух попаданий.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:22
    0
    Будет промаха (промаха) = 1-P=1-0,7=0,3 и вероятность Р=0,7*0,3*0,3 = 0,063 6,3%