Найдите значение выражения 27 а-49 в+2.4 (6 а-7 в) - 42 а при а=10, в=-2

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:34
    0
    27 а-49 в+14.4 а-16.8 в-42 а=

    =-0.6 а-65.8 в, потом подставляем=

    =-6+131.6=125.6