Найдите значение выражения 2,5-1,8+2,43-1,7

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:38
    0
    2,5 - 1,8+2,43-1,7 = 0,7 + 2,43 - 1,7 = 2,50 - 1,7 = 1,43
  2. 13 декабря, 04:14
    0
    1,43 таков будет ответ