Длина прямоугольника 7 целых три пятых сантиметра. Его периметр равен периметру квадрата со стороной 6 сантиметра. найдите ширину прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:16
    0
    3 целых три девятнадцатых сантиметра
  2. 29 января, 08:35
    0
    Р прямоугольника=Р квадрата6*4=24

    значит 7,5+7,5+х+х=24

    15+2 х=24

    2 х=24-15

    2 х=9

    х=4,5