Сколько будет - 17/20+3

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:10
    0
    = - 17/20 + 60/20 = 43/20 = 2,15
  2. 17 марта, 15:29
    0
    -17/20=-0.85

    -0.85+3=2.15