А) Вычислите сумму: 5,4+0,73.045+11,23 4,12+0,081

б) Вычислите разность: 10,3-5,21 105,1-7,89 143,7-2,34

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:36
    0
    5,4+0,73=6,13

    0,45+11,23=11,68

    4,12+0,081=4,201

    10,3-5,21=5,09

    105,1-7,89=97,21

    143,7-2,34=141,36