Решить уравнение 437: (2 х_26) = 19

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:52
    0
    437: (2 х-26) = 19

    2 х-26=437:19

    2 х-26=23

    2 х=23+26

    2 х=49 / 2

    х=24,5

    ответ: х=24,5