Как-то раз Винни-Пух и пятачок пришли в гости к кролику и пробыли у него почти весь день. за 20 минут они сьели 2/15 запасов кролика. какую часть запасов они сьедят за час?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:34
    0
    1 час=60 мин

    60/20=3 в раза больше

    2/15*3=6/15=2/5 всех запасов