Помогите упростить выражение 13y+15y-24 равно 60; 2a+612+7a+324

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:40
    0
    28y - 24 = 60 9a + 936
  2. 29 апреля, 20:42
    0
    28y-24=60 60+24=84 84:28=3 y=3

    9a+936