Решить уравнение х+35=70, х-28=32

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:50
    0
    X+35=70 X=70-35 X=35 X-28=32 X=32+28 X=60
  2. 24 декабря, 01:39
    0
    Х+35=70

    Х=70-35

    Х=35

    Х-28=32

    Х=32-28

    Х=4