Найдите НОК чисел 63,14,28

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:40
    0
    Наименьшее общее кратное 252.
  2. 22 августа, 15:42
    0
    63 = 3*3*7

    14 = 2*7

    28=2*2*7

    НОК = 7*3*3*2*2 = 252