8 м27 см*3

4 м16 см*3

2 м4 см*6

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:27
    0
    24,81 ... 12,48 ... 12,24
  2. 15 апреля, 19:38
    0
    8 м27 см=827

    827*3=2481

    4 м16 см=416

    416*3=1248

    2 м4 см=204

    204*6=1224