От куска веревки 3 м17 см отрезали 1 м27 см на сколько отрезанная часть веревки меньше той которая осталась!

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:17
    0
    1) 3,17-1,27=1,90 (м) 2) 1,90-1,27=63 (см) Ответ: отрезанная часть верёвки меньше от той которая осталась на 63 см ...
  2. 7 января, 18:29
    0
    1) 317-127=190 см - осталось

    2) 190-127=63 см - на столько меньше

    Ответ: меньше на 63 см.