Найдите НОК чисел 63,54

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:37
    0
    63 3 54 2 НОК (63,54) = 2*3*3*3*7=378

    21 3 27 3 63=3*3*7

    7 7 9 3 54=2*3*3*3

    1 3 3

    1

    378/63=6

    378/54=7