Найдите разность величин. 7 кг - 2 3/10 кг

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:44
    0
    7 - 23/10=70/10 - 23/10=47/10=4 7/10
  2. 27 марта, 15:43
    0
    7-23/10=70-23/10=47/10=4 7/10