Помогите найти НОК (78 и 792)

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:15
    0
    78 2 792 2 НОК=2*2*2*3*3*13*11=10296

    39 3 396 2

    13 13 198 2 78=2*3*13

    1 99 3 792=2*2*2*3*3*11

    33 3

    11 11

    1
  2. 7 мая, 04:53
    0
    НОК (78,792) = 2*2*2*3*3*11*13=10296

    78=2*3*13

    792=2*2*2*3*3*11