Вычесли периметр треугольника одна сторона которого 56 мм. а две другие по 62 мм

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:36
    0
    Р=а+в+с=56+62+62=180 мм=18 см
  2. 2 сентября, 02:31
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон

    Р = 56 мм + 62 мм + 62 мм = 180 мм или 18 см