Помогите решить примеры

(90+1) * 100-64/4

90+1 * (100-64) / 4

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:25
    0
    (90+1) ·100-64:4

    1) 90+1=91

    2) 91·100=9100

    3) 64:4=16

    4) 9100-16=9084

    Ответ: 9084

    90+1· (100-64) : 4

    1) 100-64=36

    2) 1·36=36

    3) 36:4=9

    4) 90+9=99

    Ответ: 99
  2. 2 июля, 13:23
    0
    (90+1) * 100-64/4=9094 (90+1) = 91, 91*100=9100, 64/4=16, 9100-16=9094;

    90+1 * (100-64) / 4=99 100-64=36, 36*1=36, 36/4=9, 90+9=99