Делание с остатком 8:7=. 8:6. 5:8. 50:9. 40:9. 30:9. 61:7. 84:9. 70:8. 48:20. 56:10. 32:20. 14:30. 8:10. 9:12

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:06
    0
    8/7=1,14

    8/6=1,3

    5/8=0,6

    50/9=5,6

    40/9=4,4

    30/9=3,3

    61/7=8,7

    84/9=9,3

    70/8=8,8

    48/20=2,4

    56/10=5,6

    32/20=1,6

    14/30=0,5

    8/10=0,8

    9/12=0,75