как правильно расписать пример 96:3=

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:13
    0
    96 (30*3+3*2) : 3=32

    ответ 32
  2. 12 октября, 00:31
    0
    90:3 = (9*10) : 3=9:3*10=30

    6:3=2

    30+2=32

    Ответ 32